Слишком высокая стоимость!

17 ноября 2012 - Администратор

Еще недавно такие фразы мы слышали от наших потенциальных клиентов. Однако, решив всё-таки приобрести один вязальный инструмент для арматуры, заказчик вскоре позвонил и сказал:
Это лучшее, что можно придумать для строительной компании! Хорошее не бывает дешёвым. Полезное почти всегда дорого. Нас не смущает, что качественные вещи и продукты стоят недёшево, мы готовы платить за своё здоровье и комфорт. Почему же безопасность может стоить дешевле?

Арматура, надёжно связанная специальным инструментом, ещё больше усилена, а значит, выдерживает более интенсивные нагрузки.
Это гарантирует безопасность.

Кроме того, вязальный инструмент помогает строительным компаниям:

Увеличивать производительность работ;
Быстрее переходить к новым проектам и объектам; 
Оставлять своих конкурентов далеко позади.


И если вы до сих пор используете вязальный крючок для арматуры, ваша строительная компания еще не скоро выйдет на новый уровень развития!
Как известно, для прогресса необходимы свежие, новые идеи. И сегодня вы сможете воспользоваться инновационной идеей, которая пришла в нашу страну вместе с компанией MAX. Звучит эта идея так:
Автоматизируйте строительные работы!
Только один вязальный инструмент MAX поможет вам и вашим строительным бригадам увеличить количество объектов для работы в несколько раз! При этом стоимость уникального инструмента окупится в течение недели. Строительство любых объектов перейдет на автоматизированную систему, что позволит вам экономить время и денежные средства.

Для работы вам потребуется только пистолет для вязки арматуры и вязальная проволока — и то, и другое есть в нашем магазине в большом ассортименте.
Звоните сейчас!

При необходимости вы сможете уточнить у менеджера любые вопросы:
— Сколько стоит проволока для вязания арматуры?
— Есть ли в наличии проволока для арматуры, вязка без которой просто невозможна?
— Возможен ли в случае поломки товара гарантийный ремонт МАХ?
Кстати, если вы приобретаете хотя бы один вязальный пистолет, цена ремонта стремится к нулю — мы выдаём пожизненную гарантию на свой товар, и в случае возникшей неисправности делаем ремонт бесплатно!
А если вас смущает стоимость инструмента, то специально для вас мы можем предложить вязальный пистолет, цена аренды которого непременно будет для вас доступна. Будьте уверены: воспользовавшись вязальным инструментом однажды, вы больше не захотите с ним расставаться! 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4091 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!